Реклама на окнах и витринах во Владивостоке

12 марта 2016 г.

Один из наших новых реализованных проектов - брендирование окон для компании "Модные камины" г. Владивосток

Брендирование витрин во Владивостоке

Перед нами стояла задача - максимально использовать каждый сантиметр окна как снаружи помещения так и внутри в дневное и вечернее время суток. Поэтому было решено нанести изображение на окна с двух сторон. Полноцветное печатное изображение на самоклеящейся пленке монтируется с внутренней строны окна, затем устанавливается световой короб, и на той стороне короба, которая направлена внутрь помещения - также наносится полноцветное изображение. При печати мы используем только оригинальные ЭКОсольвентные (безопасные) чернила, что позволяет обеспечивать контрастные цвета, а также стойкость отпечатков к атмосферным воздействиям (УФ излучению и влаге) на протяжении трех лет и более при печати на пленке с ламинацией. Cовременное оборудование обеспечивает четкость контуров и точность передачи мелких деталей. Все наши печатные машины в обязательном порядке откалиброваны спектрофотометром. Жесткая привязка к макету гарантированно соблюдается.     

Хотите чтобы Ваша витрина работала и зарабатывала Вам деньги? Сделать заказ просто - Пришлите заявку на E-mail: gorod3060@yandex.ruДля предварительного расчета стоимости достаточно прислать фотографию витрины и размеры той площади, которую необходимо оформить. Мы поможем выбрать вариант оформления наиболее выгодно выделяющий Вашу компанию и предложим несколько вариантов расчета стоимости.

Оформление витрин во Владивостоке и ДВ Регионе - Дизайн Изготовление Монтаж: 

Наши дизайнеры в сжатые сроки помогут разработать необходимые Вам материалы. После получения полного технического задания и разработки дизайн-проекта мы предоставим Вам точный расчет стоимости. Стоимость различная - в зависимости от материалов для изготовления и внутренней подсветки.

Сроки изготовления 2-10 рабочих дней (в зависимости от объемов заказа) с момента 70-100% предоплаты и утверждения дизайн-макета.

У Вас остались вопросы?  Звоните: +7 902 522 89 98  Пишите: gorod3060@yandeх.ru 

www.РекламныйГород.рф  Смотрите, читайте, пишите, звоните!

 

 

 

 

Читайте Все НОВОСТИ